Jump to content
  • Announcements

• wilded

Official Discord server   02/16/2018

We opened access to the official Discord server for all users. Join now!
      http://discord.gg/6gqM5w6
    • wilded

Steam Early Access   02/20/2018

Hey guys! We have some important news for you: 1. We are pleased to announce Early Access on Steam, which will begin on March 7 at 8 pm PST!
      Los Angeles (March 7, 8 pm)
      London (March 8, 4 am)
      Tokyo (March 8, 1 pm)
      Moscow (March 8, 7 am) 2. We stop selling “FIRST INFECTED EDITION”, “SUPREME EDITION” and “4-PACK” from February 26! The game will be sold only on Steam from March 8 as a standard version (only Steam key). 3. Launch Trailer will be released next week. 4. Alpha 1 will end on February 26.
Krevetka

[Предложения по улучшению D.D.]

Recommended Posts

Здесь вы можете поделиться мнением о том, что бы вы хотели добавить в игру, дабы сделать ее лучше!

how-to-express-your-opinion_ztnkyi.jpg

Edited by Krevetka

1 hour ago, Алексей said:

Оптимизацию

Это да, я согласен:) Имея у себя не такой уж и плохой компьютер, который тянет достаточно много игр на высоких настройках. Dead dozen же максимум 40 фпс в игре. А в местах где много игроков так вообще 20 фпс. Но для меня это не так критично. Играть более менее и с таким можно. А вот у кого комп слабый, ооооо это уже реально печально. Я встречал в игре народ, у которого лагало как следуюет.

Поиграв в альфу 1 я уже начал понимать, что не хватает.

(1) Звукового чата.

(2)Отображение ников у людей при близком контакте. 

(3) Чтобы выжившие могли отсоединять доски. А то иногда получается, что закрываешь себя, а выйти никак.

(4) Баланс. Нужно изменить карту, добавить больше способов спуска и поднятия на этажи.На данный момент он только один-лестница. Гули могут просто контролировать одно место- лестницу. И уже вряд ли кто то перебежит с одного этажа на другой. А без этого ни патронов, ни оружия, ни лута. Да, можно захватить ее толпой, но какой ценой? Больше ходов добавить больше разнообразности в игре.

(5) Поиграв сталкиваешься с проблемой нехватки патронов. Может добавить в игру экипировку? К примеру нашел ее в игре, надел, и носишь с собой немного больше патронов? ( Как вариант)

(6) Вакцина. По мне так она обязательна должна быть. Одну две штучки буквально на карту и запрятать ее куда подальше. Так как в игре есть момент превращения в гуля. (Экран синеет и ты мутируешь, обычно когда тебя N раз ударили гули)  А так раз, воткнул ее себе и остаешься человеком.

(7) Немножко о мелочах:

-Добавить отображения, когда кто то заходит на сервак.

-Добавить в правом верхнем углу сообщения об убийствах. Krevetka съел Tatarina. К примеру. Или Tatarin застрелил(картинка оружия из какого застрелил) Krevetka. 

-А и да, туда под лестницу, там где спауняться люди, главарь гулей не может пролезть. То есть если останется только он в живых, все людишьки могут туда заныкаться и он их никак не достанет. (страта кстати, я ей пользуюсь обычно когда 1 на 1) :D

(8) Может чет на 8 этаже сделаем, м? :) Можно теперь начать увеличивать локацию в ширину и в длину, а не в высоту. Даже добавить какую нибудь секретную комнату-лабораторию. Все таки откуда то вирус должен был то появиться(Псссс... там еще одну из вакцин можно будет спрятать).

(9) Оптимизации не хватает. 

(10) Ещё мне кажется, что 20 минут для одного раунда это слишком много. 10-15 минут максимум. 

18 hours ago, Krevetka said:

Поиграв в альфу 1 я уже начал понимать, что не хватает.

(1) Звукового чата.

(2)Отображение ников у людей при близком контакте. 

(3) Чтобы выжившие могли отсоединять доски. А то иногда получается, что закрываешь себя, а выйти никак.

(4) Баланс. Нужно изменить карту, добавить больше способов спуска и поднятия на этажи.На данный момент он только один-лестница. Гули могут просто контролировать одно место- лестницу. И уже вряд ли кто то перебежит с одного этажа на другой. А без этого ни патронов, ни оружия, ни лута. Да, можно захватить ее толпой, но какой ценой? Больше ходов добавить больше разнообразности в игре.

(5) Поиграв сталкиваешься с проблемой нехватки патронов. Может добавить в игру экипировку? К примеру нашел ее в игре, надел, и носишь с собой немного больше патронов? ( Как вариант)

(6) Вакцина. По мне так она обязательна должна быть. Одну две штучки буквально на карту и запрятать ее куда подальше. Так как в игре есть момент превращения в гуля. (Экран синеет и ты мутируешь, обычно когда тебя N раз ударили гули)  А так раз, воткнул ее себе и остаешься человеком.

(7) Немножко о мелочах:

-Добавить отображения, когда кто то заходит на сервак.

-Добавить в правом верхнем углу сообщения об убийствах. Krevetka съел Tatarina. К примеру. Или Tatarin застрелил(картинка оружия из какого застрелил) Krevetka. 

-А и да, туда под лестницу, там где спауняться люди, главарь гулей не может пролезть. То есть если останется только он в живых, все людишьки могут туда заныкаться и он их никак не достанет. (страта кстати, я ей пользуюсь обычно когда 1 на 1) :D

(8) Может чет на 8 этаже сделаем, м? :) Можно теперь начать увеличивать локацию в ширину и в длину, а не в высоту. Даже добавить какую нибудь секретную комнату-лабораторию. Все таки откуда то вирус должен был то появиться(Псссс... там еще одну из вакцин можно будет спрятать).

(9) Оптимизации не хватает. 

(10) Ещё мне кажется, что 20 минут для одного раунда это слишком много. 10-15 минут максимум. 

Приветствуем!

1 - Звуковой чат - появится, но не в ближайшее время.

2 - Отображение ников Выживших при наведении - хорошая идея, скоро займемся.

3 - Баррикады - да, проблема с досками есть, до нее со временем доберемся.

4 - Карта - по плану, на карте должен работать лифт, но мы решили отложить его реализацию на потом. Постараемся провести к нему электричество как можно скорее.

5 - Ограниченное количество патронов - часть кора игры. Со временем будет балансироваться, но пока что нормально.

6 - Заражение - тоже часть кора игры. Гулям будет обидно, если их редко срабатывающее заражение можно легко отменить. К тому же, мы хотим, чтобы обе команды были интересными для игры, и поэтому, если вы заражены, интереснее будет помочь Гулям победить Выживших, а не искать лекарство.

7.1 - Отображение о коннекте/дисконнекте игроков - запланировано в ближайшее время.

7.2 - Сообщения об убийствах - запланировано в ближайшее время. Но эту ленту активности будут видеть только Гули.

7.3 - Место под лестницей - недочет карты, исправим в ближайшем патче.

8 - 8 этаж закрыт временно. Однажды откроется :)

9 - Оптимизация - мы постоянно думаем о ней.

10 - Время раунда - сократили до 15 минут.